Разделы

Телеком

Nokia поставит сервер доставки мобильного контента Chnunghwa Telecom

Тайваньский оператор Taiwan Chnunghwa Telecom(CHT) подписал контракт с финским производителем Nokia на поставку, установку и обслуживание в своей сотовой сети сервера доставки контента Nokia Delivery Server (NDS). Перед этим оператор проводил тестирование сервера и признал его работу удовлетворительным.

NDS позволяет передавать на телефоны и другие мобильные устройства различные приложения и поддерживать их работу с сервером оператора. Помимо мультимедийных "источников дополнительного дохода" - мелодий для мобильников, видео, заставок, сервер передает и обслуживает клиентские приложения на Java и коде для Symbian OS, в частности, игры.

«Диасофт» автоматизирует учет ЦФА для финансовых организаций: решение уже работает в 10 банках
ИТ в банках

CHT - тайваньский государственный оператор, обслуживающий более 7,5 млн. жителей острова. Ему принадлежит лидерство на местном рынке с долей 31%.

Источник: по материалам пресс-релиза Nokia



Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу

erid: 2W5zFH93NQ8

Рекламодатель: Акционерное общество «Производственная фирма "СКБ Контур"

ИНН/ОГРН: 6663003127/1026605606620