Разделы

Бизнес Техника

RDW Computers и «Сиссофт» помогут российским компаниям импортозаместить компьютерную технику

«Сиссофт» и RDW Computers заключили соглашение о партнёрстве. В рамках сотрудничества компании сфокусируются на совместном продвижении отечественного оборудования RDW на рынок для решения бизнес-задач заказчиков по импортозамещению.

Компания RDW Technology – российский производитель вычислительного оборудования, который выпускает компьютерную технику, отвечающую требованиям цифровой безопасности государственной инфраструктуры. Все оборудование RDW внесено в реестр отечественных производителей Минпромторга.

«Бизнес, столкнувшись с новыми геополитическими вызовами, находится в поиске отечественных решений, которые могли бы закрыть потребности компаний. В качестве партнёра ‘’Сиссофт’’ предложит заказчикам эффективную замену западным брендам и покажет, что оборудование RDW поможет компаниям не только быть независимыми от импортных продуктов, но и планомерно продолжать свое развитие», — отметила Дарья Исаева, руководитель направления персональных систем и печатной техники компании «Сиссофт».

Техподдержка «Базальт СПО» — гарантия надежной работы вашей ИТ-инфраструктуры
Маркет

RDW Technology производит персональные компьютеры, моноблоки, мониторы, баребоны, серверы, системные блоки. Продукция RDW Technology постоянно совершенствуется, компания модернизирует оборудование для того, чтобы техника соответствовала всем последним ИТ-стандартам.

«Мы убеждены, что импортозамещение — один из важнейших на данный момент вопросов для российского бизнеса. Широкая линейка российской компьютерной техники RDW надежна, востребована и универсальна. Она легко интегрируется с оборудованием предыдущих поколений, сертифицирована государственными и коммерческими структурами, — отметил Максим Остроумов, коммерческий директор RDW Computers. — Сегодня с нашей продукцией работают крупнейшие российские компании из самых разных отраслей. Благодаря партнерству с ‘’Сиссофт’’ мы планируем рассказать о наших возможностях по импортозамещению еще большему количеству заказчиков».

RDW также является разработчиком первой российской материнской платы на чипсете AMD. Она внесена в реестр Минпромторга как изделие, выпускаемое в России. Подтверждена совместимость и корректность работы платы со всеми операционными системами российских разработчиков.