Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Система «Управление временными интервалами ПРР / ant Time Slot Management» внесена в реестр российского ПО

Система «Управление временными интервалами ПРР / ant Time Slot Management», разработанная специалистами «Ант технолоджис», внесена в реестр российского ПО.

Система «Управления временными интервалами ПРР на складе – ant Time Slot Management» предназначена для формирования и управления временными интервалами, в течение которых могут быть выполнены погрузочно-разгрузочные работы на складе с максимальной эффективностью и рациональным использованием ресурсов и возможностей склада. С помощью этого инструмента перевозчик имеет возможность в режиме реального времени выбирать и бронировать удобное для себя временное окно для доставки или вывоза товара.

В системе отражаются статусы перемещения автотранспорта, рассчитывается KPI по складским докам и транспортным контрагентам, фиксируется фактическое время прибытия грузового транспорта и выполнения погрузочно-разгрузочных операций с возможностью дальнейшего сравнения план-факт в блок-отчете.

Олег Пашинин, «Философия.ИТ» — Как в «Росатоме» импортозаместили западную СЭД
Импортонезависимость

На данный момент мы предлагаем возможность бесплатного использования ant Time Slot Management до конца мая. Система доступна для эксплуатации по модели «программное обеспечение как услуга (SaaS)». Для желающих оценить систему в работе и эффективность ее использования мы бесплатно выполним настройку и предоставим систему для бесплатного тестового использования.

«Многолетний опыт внедрения решений для автоматизации работы складских предприятий позволили нашей компании наработать глубокие компетенции в понимании задач и требований наших заказчиков. Сегодня мы предлагаем рынку новое решение ant Time Slot Management, которое предоставит нашим клиентам новые возможности по повышению эффективности работы складского предприятия и оказания сервиса высокого качества услуг», – сказал Александр Усов, руководитель «Ант технолоджис».