Разделы

Интернет Веб-сервисы

Познакомьтесь со своими соседями на ТСЖ.ру

Компания “Жилсовет” запустила первый общероссийский интернет-портал для покупателей и дольщиков квартир в новостройках ТСЖ.ру (полное название ресурса – “Жилсовет: Тысяча Советов о Жилье”). Теперь жильцы новостроек, которые уже успели создать сайты своих домов для знакомства с соседями, получили новые возможности. На ТСЖ.ру стало можно не только общаться на форуме, но и посмотреть список зарегистрированных жильцов каждого дома, опубликовать фотографии, оставить объявление.

Тематика сайта охватывает все темы, волнующие потенциальных и уже свершившихся покупателей квартир в новостройках: Какова репутация конкретного застройщика? Как относиться к вступлению в ТСЖ? С чего начинать ремонт и как его делать своими руками? Как приобрести квартиру в кредит? Какие юридические вопросы надо знать? Что надо знать о налогах, страховании? И так далее, и тому подобное..

Но главное, теперь любой житель России может создать страницу своего дома самостоятельно, прямо на сайте. Этой возможностью уже воспользовались жители Москвы, Санкт-Петербурга, Казани и Подмосковья, и география ТСЖ.ру постоянно расширяется.

Источник: по материалам ТСЖ.ру.