Разделы

Бизнес

Race Communications ввел должность коммерческого директора

С октября 2003 года коммерческим директором ЗАО "Рэйс-Коммуникейшн" назначен Сергей Минаев, сообщила пресс-служба-компании. До прихода в Race Communications Сергей Минаев занимал аналогичную должность в компании "Марвел".

Леонид Лопатин, генеральный директор Race Communications, прокомментировал ситуацию так: "Появление должности коммерческого директора в Race обусловлено высокими темпами развития компании и амбициозными коммерческими планами на 2004 год. Главной задачей Сергея Минаева будет обеспечение доходности бизнеса на уровне запланированных показателей, в том числе за счёт подготовки и реализации программ регионального развития Race Communications."

Иван Чернов, UserGate: Теперь недостаточно контролировать только исходящий и входящий трафик
Безопасность

Г-н Минаев (1966 г.р.) закончил МГУ им. Ломоносова в 1991 году, факультет ВМиК. С 1993 года начал работу в московском офисе компании "Марвел", в должности начальника отдела продаж, в 1995-1996 году - начальник дилерского отдела компании Stins Coman. С 1996 года он вернулся в "Марвел" коммерческим директором, отвечающим за решение вопросов, способствующих увеличению продаж, координацию деятельности отделов закупок, продаж и продвижения продукции.

Источник: пресс-релиз компании.



Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу

erid: 2W5zFH93NQ8

Рекламодатель: Акционерное общество «Производственная фирма "СКБ Контур"

ИНН/ОГРН: 6663003127/1026605606620