Разделы

Телеком

Golden Telecom ввел в эксплуатацию новую телефонную станцию в Пскове

Телекоммуникационная компания Golden Telecom в партнерстве с Псковской городской телефонной сетью запустила в эксплуатацию линейно-кабельные сооружения и новую телефонную станцию SI-2000 (производства Iskratel, Словения) емкостью 6 тыс. номеров, ставшую частью городской телефонной сети общего пользования. Как сообщили в пресс-службе Golden Telecom, теперь в городе будут работать две междугородные телефонные станции. Помимо этого, Golden Telecom вложил $100 тыс. в модернизацию городской телефонной сети.

Станция SI-2000 сертифицирована Министерством связи РФ как городская, сельская и транзитная междугородная станция. Новая станция была смонтирована за 2 месяца. Помимо телефонных номеров с традиционным псковским кодом доступа 8112, клиенты, подключенные к новой станции, смогут получить номера с кодом 501 негеографической зоны нумерации. Владельцем номерной емкости с кодом 501 является Golden Telecom.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Как рассказали в пресс-службе, Golden Telecom работает в Пскове уже свыше трех лет. На сегодняшний день Golden Telecom обслуживает в Пскове 2,5 тыс. клиентов.

Источник: РБК.