Разделы

Бизнес

"Силиконовая Тайга" прирастает регионами

К деятельности ”Силиконовой Тайги” 9 октября присоединились компании “Оптическое распознавание объектов” из Самары, “Инрэко ЛАН” из Владимира и ИВС из Перми. Сейчас членами альянса являются уже 108 компаний из России и СНГ.

Сферы деятельности новых компаний альянса практически не пересекаются с интересами остальных членов сообщества. Самарские специалисты предлагают рынку информационную систему идентификации личности “Кримнет*”, работающую на оригинальной технологии “Габитус”.

Владимирскими коллегами разработаны решения, в частности, для поиска и анализа информации из интернета. Подход “Инрэко ЛАН” к решению задачи позволяет не только эффективно собирать данные из Сети, но и удобно их хранить.

«Диасофт» автоматизирует учет ЦФА для финансовых организаций: решение уже работает в 10 банках
ИТ в банках

ЗАО “ИВС” является системным интегратором в области информационных технологий и предлагает полный комплекс методов, продуктов и услуг, необходимых для автоматизации процессов управления любого предприятия, банка.

Источник: по материалам ”Силиконовой Тайги”.



Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу

erid: 2W5zFH93NQ8

Рекламодатель: Акционерное общество «Производственная фирма "СКБ Контур"

ИНН/ОГРН: 6663003127/1026605606620