Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Vanguard Managed Solutions обновил ПО Vanguard Applications Ware

Компания Vanguard Managed Solutions, поставщик сетевых решений для корпоративных клиентов, выпустила очередной релиз программного обеспечения Vanguard Applications Ware - версию 6.3. Данное программное обеспечение включает как аппаратные, так и программные новшества, среди которых:
  • Шифрование Triple DES/AES для Vanguard 342 (в ближайшем будущем также и для Vanguard 340, 4000 и 7300 серий);
  • Реализация стандартизованных решений криптозащиты данных;
  • Поддержка стандартов шифрования IPSEC DES (56 бит) и 3DES (168 бит);
  • Поддержка стандарта AES с ключами 128, 192 и 256 бит;
  • Механизм обратно совместим с модулями шифрования SIMM (56 и 112 бит), реализующими собственные (нестандартизованные) протоколы шифрации.

Программное обеспечение 6.3 представляет возможность установить существующую карту ISDN BRI Data U или S/T daughter card в маршрутизатор Vanguard 340 или 342 и использовать всего один порт (один SCC - serial communication controller). Это позволяет установить две дочерние карты ISDN daughter card (две голосовых карты, или одну карту данных и одну голосовую), а также другие комбинации дочерних плат. Новая функция расширяет возможности VG 340 и 342 и позволяет использовать их там, где ранее был бы необходим маршрутизатор 6435. Флэш-память объемом 12 МБ теперь включена в базовую комплектацию маршрутизаторов Vanguard 6435 и 6455 (без увеличения стоимости).

Начиная с версии 6.3, 8 МБ SIMM-модуль флэш-памяти устанавливается на все маршрутизаторы Vanguard 6435 и 6455. Это обеспечит общий объем флэш-памяти 12 МБ (4 МБ на системной плате, плюс SIMM-модуль 8 МБ), который используется как основной и резервный банки флэш-памяти по 6 МБ в каждом.

Помимо этого, Vanguard Managed Solutions объявил о выпуске новой версии RemoteVu Guardian с несколькими значительными усовершенствованиями, в частности, снабжением четырьмя портами для подключения видеокамер, а также установкой нового релиза программного обеспечения 2.30.

Источник: пресс-релиз компании.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153