Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения Инфраструктура

Fujitsu Siemens Computers представил стратегию консолидации почтовых серверов и систем хранения

Компания Fujitsu Siemens Computers представила новое решение easyXchange для консолидации почтовых серверов и систем хранения. easyXchange позволяет небольшим, средним и крупным компаниям создавать из ключевых компонентов конфигурацию, отвечающую их конкретным потребностям. Каждый компонент тестируется в лабораториях Fujitsu Siemens Computers на предмет его полной совместимости с другими компонентами решения.

Выполненное на основе ОС Windows Server 2003, Microsoft Exchange Server 2003 и платформы для обмена сообщений и коллективной работы Microsoft, решение easyXchange поставляется с серверами Primergy на базе архитектуры Intel и системами хранения, включая линейку FibreCAT, производства FSC и Networker BusinessSuite компании Legato.

Стратегия непосредственной консолидации почтовых серверов и систем хранения может обеспечить высокую готовность и увеличить производительность при одновременном сокращении издержек и упрощении процессов. Оно сокращает время резервного копирования и восстановления с нескольких часов до нескольких минут.

Источник: по материалам компании Fujitsu Siemens Computers.