Разделы

Цифровизация

Компания «АФЛТ-Системс» подписала Соглашение с «ЦУГА «РусАэро»

Компания «АФЛТ-Системс» (входит в группу «Аэрофлот») подписала соглашение о намерениях с «ЦУГА «РусАэро» — компанией в области обеспечения полетов вне расписания и оказания хэндлинговых услуг. Об этом CNews сообщили представители «Аэрофлота».

Документ предусматривает установление долгосрочного, партнерского и взаимовыгодного сотрудничества в области планирования и обеспечения полетов, а также интеграции специализированных информационных систем.

Стороны намерены совместно реализовывать проекты по внедрению класса систем планирования и обеспечения полетов с учетом потребностей АО «РусАэро», направленных на улучшение процессов планирования полетов и штурманских расчетов.

Особое внимание уделяется вопросам импортозамещения ранее используемых «РусАэро» информационных решений.



До 20 марта открыт прием заявок на Конкурс «Импортозамещение в телекоммуникациях» До 20 марта открыт прием заявок на Конкурс «Импортозамещение в телекоммуникациях»

erid: 2W5zFHXcZPo

Рекламодатель: ООО «ФЛАТ-ПРО»

ИНН/ОГРН: 9714013259/1237700428240

Конференция K2 Cloud Conf 2026 Конференция K2 Cloud Conf 2026

erid: 2W5zFJoBN9o

Рекламодатель: АО "К2 ИНТЕГРАЦИЯ"

ИНН/ОГРН: 7701829110/01097746072797