Разделы

Техника

«Атроник» начала работу по сертификации интеллектуальной IP-видеокамеры SEVA

Компания «Атроник» начала работу по сертификации интеллектуальной IP-видеокамеры SEVA (Secure Edge Video Analytics) по классу защиты КС3 в соответствии с регламентом РФ.

Камера с классом защиты КС3 востребована для проектов, в которых требуется защита: видеопотока; канала управления камерой; метаданных видеоаналитики; чувствительных к несанкционированному доступу компонентов программ и библиотек.

Сертификация позволит потребителям юридически аргументированно и технически безопасно использовать интеллектуальные киберзащищенные видеокамеры SEVA в специальных проектах.

Первый этап – утверждение модели угроз, планируется завершить в июле 2025 г. На этом этапе в компании готовы рассмотреть и принять в работу дополнительные требования к базовой модели угроз для целевой реализации требований в части кибербезопасности на объектах потребителей.



Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу

erid: 2W5zFH93NQ8

Рекламодатель: Акционерное общество «Производственная фирма "СКБ Контур"

ИНН/ОГРН: 6663003127/1026605606620