Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

15-16 апреля ЭОС проведет конференцию по электронному делопроизводству

15-16 апреля компания “Электронные Офисные Системы” проводит свою ежегодную партнерскую конференцию. Она пройдет в Москве, в гостинице «Золотое Кольцо» (ул. Смоленская, дом 5). К участию в конференции приглашаются не только действующие партнеры ЭОС, но и все компании, профессионально занимающиеся дистрибуцией программного обеспечения в России и СНГ, и заинтересованные в расширении линейки поставляемых ими программных продуктов.

Рынок систем автоматизации делопроизводства и документооборота относится к числу самых быстрорастущих сегментов российского ИT-рынка. Последние два года рынок рос не менее чем на 50% ежегодно, и по оценкам аналитиков РБК, такие темпы роста сохранятся еще несколько лет. На фоне этого компания ЭОС не только удерживает свою долю рынка, но и увеличивает ее. Решения ЭОС (в частности, система “Дело”) уже стали стандартом де-факто для автоматизации делопроизводства и документооборота как органов власти всех уровней так и крупных коммерческих организаций и банков. Сегодня систему "Дело" использует свыше 500 организаций и предприятий на более чем 40 тысячах рабочих мест. В их числе - Госдума и Совет Федерации, Счетная Палата, Судебный департамент, Газпром, Мосэнерго, банки "Петрокоммерц" и “Возрождение”, все учреждения Банка России , "Татнефть" и множество других. Ряд регионов России (Башкортостан, Алтайский край, Мордовия, Московская область, Липецкая область, Архангельская область) приняли систему "Дело" как основу для построения интегрированных систем документооборота всех органов власти.

Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес

Деятельность в регионах компания ЭОС в основном осуществляет через региональных партнеров, которым передаются не только права дистрибуции продуктов ЭОС, но и работы по внедрению и сопровождению систем. Очередная партнерская конференция ориентирована в том числе и на рост партнерской сети. Заинтересованным в партнерстве компаниям будет представлена информация о текущем состоянии и перспективах развития продуктов ЭОС; новой партнерской программе ЭОС, обеспечивающей максимально благоприятные условия для деятельности различных категорий партнёров; новейших разработках стратегических партнеров компании - компаний РБК СОФТ, Microsoft, IBM, Oracle, ABBYY, Documentum, «НойХаус Групп», «Крипто-Про», «Рус-кард», Aladdin, «Термика». Участники также смогут обменяться опытом продвижения и внедрения решений ЭОС в различных организациях и регионах.

Получить дополнительную информацию о конференции и подать заявку на участие можно на веб-сайте компании ЭОС, а также у ответственного секретаря оргкомитета конференции Геннадия Егорова (conf@eos.ru, тел.: 299-2705, 299-2608, 299-2641, 209-6496, 209-6596)