Разделы

Техника Импортонезависимость

Анонсированы премиальные моноблоки «Ольхон» от компании RDW Computers

Российский производитель вычислительной техники RDW Technology (бренд RDW Computers) представил моноблоки премиального сегмента «Ольхон». Об этом CNews сообщили представители RDW Technology.

В двух моделях моноблоков с диагоналями 23,8 и 27 дюймов (параметры разрешения FHD и QHD соответственно) на себя обращают внимание высококачественные IPS-матрицы. Моноблоки выстроены на базе собственной материнской платы RDW H610, обладающей технологическим потенциалом для поддержки современных матриц вплоть до UHD-разрешения. Пользователи получат интегрированную панель управления и интерфейсов с доступом к регулировке яркости экрана, кнопке его экстренного отключения, кардридеру памяти форм-фактора SD и поддержке заряда Power Delivery. Доступ к замене накопителей в этих моделях возможен без помощи инструментов. У новинки кастомная система охлаждения и функциональный органайзер для кабель-менеджмента.

Илья Захаров, «Группа Астра»: Современный мониторинг должен отслеживать деньги, а не серверы
Цифровизация

«В премиальных моноблоках серии «Ольхон», наряду с высокой технической оснащенностью, акцент сделан на эргономичность дизайна и интуитивно-понятный интерфейс, – отметил Павел Коваленко, пресс-секретарь RDW Technology. – В этих моделях наших пользователей порадует всё! Ответ на мольбы операторов ПК – эргономичная дизайнерская ножка. Она позволяет разворачивать экран на 360 градусов вокруг своей оси, регулировать положение его наклона и обеспечивает позицию «портретного» режима».

Моноблоки премиальной серии «Ольхон» оснащены камерой 5 МП с индикатором активности, двумя динамиками акустической системы, микрофоном с системой шумоподавления. Корпуса моноблоков выполнены в черной и белой цветовых гаммах. Есть встроенная светодиодная подсветка.