Разделы

ПО Интернет Веб-сервисы ИТ в госсекторе Искусственный интеллект axenix

Ежедневная аудитория робота Макса выросла на полмиллиона

Робот Макс — цифровой ассистент Госуслуг. Он помогает найти и получить услуги на портале, отвечает на сопутствующие вопросы. Каждый день к нему обращаются 1,8 млн человек — это на 500 тыс. больше, чем в 2025 г. Об этом CNews сообщили представители Минцифры.

Сколько было консультаций

Почти 1,5 млрд — в 2025 г., более 3,6 млрд — за все время.

Что чаще всего ищут

Конец эры паролей, флешки, которые переживут Солнце и Землю — и еще 4 технологии, меняющие мир
Конец эры паролей, флешки, которые переживут Солнце и Землю — и еще 4 технологии, меняющие мир цифровизация

Запись на прием к врачу, единое пособие на детей и беременных женщин, выписку из электронной трудовой книжки, самозапрет на кредиты и займы, выписку из индивидуального лицевого счета СФР.

Робот Макс не просто отвечает на вопросы — он может вести естественный диалог и анализировать сложные запросы, помнит, о чем вы говорили раньше, и помогает получать услуги прямо в чате — сейчас уже более 30 услуг можно получить в режиме диалога. Это делает обращение за услугами более комфортным и помогает экономить время.



До 20 марта открыт прием заявок на Конкурс «Импортозамещение в телекоммуникациях» До 20 марта открыт прием заявок на Конкурс «Импортозамещение в телекоммуникациях»

erid: 2W5zFHXcZPo

Рекламодатель: ООО «ФЛАТ-ПРО»

ИНН/ОГРН: 9714013259/1237700428240

Конференция K2 Cloud Conf 2026 Конференция K2 Cloud Conf 2026

erid: 2W5zFJoBN9o

Рекламодатель: АО "К2 ИНТЕГРАЦИЯ"

ИНН/ОГРН: 7701829110/01097746072797