Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

РБК СОФТ разработала интернет-магазин для "Аркис"

Компания РБК СОФТ, входящая в состав "РБК Информационные Системы" разработала интернет-магазин компании "Аркис", которая занимается продажей компьютеров, офисного оборудования, а также сетевых решений.

Поскольку все большее количество пользователей становится клиентами интеренет-магазинов и объем продаж в глобальной сети постоянно растет, компания приняла решение о выходе на интернет-рынок.

Специалистами РБК СОФТ был разработан ресурс, созданный на базе RBC Contents 3.5 Enterprise Edition.

Товары расположены на сайте также наглядно, как и на полках настоящего магазина, однако на страницах виртуального каталога помещается намного больше наименований. Сайт прост в администрировании и позволяет легко добавлять и изменять информацию. Продукция представлена в виде таблицы, с помощью которой можно без труда найти интересующий товар. Если клиенту необходима продукция с определенными характеристиками, то он может воспользоваться специально разработанной многоступенчатой системой поиска. Модуль ротации специальных предложений позволяет проводить маркетинговые акции и распродажи.

Аркис

Помимо этого, интернет-магазин оборудован функцией перекрестных продаж, с помощью которой можно помещать к основному продукту сопутствующие товары. Сайт компании "Аркис" оборудован системой регистрации клиентов с функцией формирования личной страницы покупателя.

Взаимный спрос: как рост медтеха в России формирует приток ИТ-специалистов в отрасль
Маркет

Благодаря RBC Contents Enterprise Edition интернет-магазин компании интегрирован с системами "" и "Assist".

Дизайн сайта "Аркис" выполнен в стиле high-tech с использованием стилизованных старинных фотоснимков.