Разделы

Бизнес

В МГТС назначен коммерческий директор

Заместителем генерального директора по коммерческой деятельности «Московская городская телефонная сеть» (МГТС) назначен Алексей Гончарук, возглавлявший ранее «Макомнет».

Его предшественник Александр Коновалов перешел в «Голден Телеком». До работы в компании «Макомнет» Гончарук занимал должность заместителя генерального директора по коммерции «МТУ-Информ», который наряду с МГТС также входит в состав холдинга Система Телеком.

Гончарук Алексей Юрьевич родился 20 февраля 1965 г. в поселке Ура-Губа Мурманской области. В 1987 г. окончил Черноморское высшее военно-морское училище им. П. С. Нахимова. В 2003 г. прошел обучение по программе МВА в Международном университете в Москве. Является академиком Международной Академии связи и академиком Международной Академии информатизации.



Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу

erid: 2W5zFH93NQ8

Рекламодатель: Акционерное общество «Производственная фирма "СКБ Контур"

ИНН/ОГРН: 6663003127/1026605606620