Разделы

Бизнес

7 декабря откроется конференция "Платформа 2006. Определяя будущее"

С 7 по 8 декабря 2005 года в Российской Академии Наук состоится конференция «Платформа 2006. Определяя будущее», организованная компанией Microsoft. Это седьмое по счету подобное мероприятие. Конференция ориентирована на руководителей бизнес-подразделений, ИТ-директоров, профессионалов в области информационных технологий, архитекторов ИТ систем и разработчиков программного обеспечения. В рамках «Платформы 2006» будут представлены новейшие технологии, продукты и решения Microsoft и других лидеров отрасли.

Во время мероприятия участники смогут ознакомиться с новейшими технологиями, продуктами и решениями Microsoft, использование которых позволит:

  • Построить стратегию развития информационной системы на предприятиях;
  • Спланировать ресурсы для ее внедрения;
  • Повысить эффективность работы уже установленных информационных систем;
  • Оптимизировать затраты на эксплуатацию ИТ-инфраструктуры в организациях.

На «Платформе 2006» состоится презентация новых продуктов: SQL Server 2005, BizTalk Server 2006, Visual Studio 2005

В рамках двухдневной программы конференции прозвучит пленарный доклад о стратегии Microsoft в области использования информационных систем для решения бизнес-задач и 45 технических докладов по следующим темам:

Кроме этого на конференции будет возможность посетить практические занятия и лабораторные классы по новым программным разработкам корпорации Microsoft и ее партнеров, принять участие в заседании тематических круглых столов, ознакомиться с выставкой решений партнеров Microsoft.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Всем посетителям предоставляется полная версия SQL Server 2005 и Visual Studio 2005 для некоммерческого использования.

Мероприятие платное. Платиновый спонсор конференции – компания Intel. Золотые спонсоры – компании AMD, Hewlett-Packard, Би-Лайн Серебряные спонсоры – компании Symantec, Открытые Технологии, Citrix, I-Teco

Получить дополнительную информацию и узнать об условиях участия в конференции Вы можете по телефонам Инфоцентра Microsoft: (095) 916-71-10 (для Москвы); 8-800-200-8001 (для бесплатных звонков из городов России). Зарегистрироваться можно на сайте конференции.