Разделы

Бизнес

В "МегаФоне" произошли кадровые изменения

В связи с уходом из компании «МегаФон» Уильяма Норриса, исполняющим обязанности заместителя генерального директора по финансово-экономическим вопросам назначен Реймонд Хо. Ранее Уильям Норрис сообщил о своем решении покинуть компанию весной 2006 г. в связи с возвращением в США.

По его словам, решение покинуть «МегаФон» далось непросто, так как работа в период стремительного развития компании приносила и профессиональное, и личное удовлетворение. «Мое решение вернуться в США вызвано, прежде всего, желанием быть ближе к семье, но я всегда с теплотой буду вспоминать время, проведенное в компании настоящих асов российских телекоммуникаций», - добавил он.

Реймонд Хо закончил Университет Уортон, Пенсильвания, США. Специализируется в области корпоративных финансов, бизнес планирования, аналитики и инвестирования. В течение последних 13 лет Раймонд Хо занимал руководящие должности в ведущих международных телекоммуникационных и мультимедийных компаниях. Среди них Flag Telecom, Aduronet и US WEST. С 2002 года г-н Хо занимал пост советника заместителя генерального директора по финансово-экономическим вопросам в "МегаФоне".

Андрей Матвеев