Xoro HTL 2012: новый ЖК-телевизор
Представительство Xoro в России и странах СНГ объявило о начале поставок нового ЖК-телевизора Xoro HTL 2012 с диагональю 51 см. Благодаря высококачественной матрице (яркость – 450 кд/м кв., контрастность – 500:1), чувствительному ТВ-тюнеру и режиму прогрессивной развертки Xoro HTL 2012 воспроизводит контрастную и четкую картинку с живой цветопередачей. Новая модель оснащена встроенной акустической системой мощностью 2х4 Вт и может также быть использована в качестве компьютерного монитора.
Новая модель оснащена полным спектром разъемов для подключения: VGA и YUV компонентным видео входами с поддержкой прогрессивной развертки, привычными S-Video, SCART и CVBS входами, стерео аудио входом (RCA) и выходом на наушники.
Xoro HTL 2012 поддерживает вещание в системах PAL и SECAM, а также воспроизводит сигнал в системе NTSC с внешних видео источников. Xoro HTL 2012 поддерживает функции телетекста и PIP (картинка в картинке), что уникально на рынке для такой диагонали.

Для удобства и экономии жилого пространства предусмотрено крепление телевизора к стене (стандарт 100 мм VESA, приобретается отдельно). Xoro HTL 2012 оснащен встроенной акустической системой из двух динамиков мощностью 2х4 Вт с регулируемыми параметрами тембра и баланса.
Поставки нового ЖК-телевизора Xoro HTL 2012 начнутся в конце апреля 2006 года. Рекомендованная розничная цена – $499-505.