Разделы

Телеком Инфраструктура

СЗТ будет сотрудничать с Ненецким АО

31 августа на переговорах главы администрации Ненецкого автономного округа (НАО) Валерия Потапенко и генерального директора ОАО "СЗТ" Владимира Акулича была достигнута договорённость о разработке к 1 ноября проекта программы развития в регионе инфраструктуры связи и телекоммуникаций. Для её разработки будет создана совместная рабочая группа.

На переговорах так же был поднят вопрос о возможности подключения школ региона в рамках национального проекта "Образование" к интернету. Г-н Акулич заявил, что СЗТ будет этим заниматься, но необходимо выяснить технические возможности школ.

По словам регионального директора Архангельского филиала ОАО "СЗТ" Владимира Белокаминского, в данный момент компания занимается прокладкой в НАО скоростных интернет-каналов. !--НЕ УДАЛЯТЬ!!!!!-->

Тренинг по теме "Маркетинг и PR в российской зоне Интернет" 29 сентября.

Даниил Иванов