Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

На авиапредприятии "Пулково" внедрили Microsoft Dynamics AX

В ФГУАП "Пулково" совместно с компанией "АНД Проджект" была завершена автоматизация финансового контура управления авиакомпании на базе Microsoft Dynamics AX.

Проект стартовал в октябре 2005 года и в настоящее время работы по сдаче в промышленную эксплуатацию первой очереди ERP-системы "Пулково" завершены. Авиакомпания ведет в Microsoft Dynamics AX бухгалтерский и управленческий учет, анализирует финансово-хозяйственную деятельность и распределяет затраты по видам деятельности.

Штрафы и утечки данных заставляют компании усиливать защиту HR-систем
Безопасность

В системе управления "Пулково" автоматизированы операции более 50-ти представительств в России, странах СНГ и дальнего зарубежья, организован мультивалютный учет с использованием порядка 20-ти валют и автоматическим начислением курсовых и суммовых разниц.

"Одна из основных целей проекта внедрения системы управления – это своевременное получение достоверной информации о финансово-хозяйственной деятельности авиапредприятия. Возможности ERP-системы Microsoft Dynamics AX позволили нам добиться положительных результатов: мы внедрили современную автоматизированную систему обработки информации, позволяющую повышать эффективность управления ресурсами", - комментирует Горбатенко Валерий Петрович, заместитель руководителя администрации по кадрам ФГУАП "Пулково".

Даниил Иванов



Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу

erid: 2W5zFH93NQ8

Рекламодатель: Акционерное общество «Производственная фирма "СКБ Контур"

ИНН/ОГРН: 6663003127/1026605606620