Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

“Рексофт” автоматизировала склад на ООО "Эрисманн"

Петербургская компания "Рексофт" завершила проект по автоматизации складской отгрузки на промышленном предприятии - ООО "Эрисманн".

ООО "Эрисманн" является дочерним предприятием Erismann&Cie (Германия). Сфера деятельности компании - производство и продажа высококачественных виниловых обоев на бумажной основе и флизелиновых обоев. Производство расположено в городе Воскресенске Московской области.

На предприятии уже работала комплексная система автоматизации Microsoft Dynamics NAV. Для автоматизации учета отгружаемой со склада продукции руководство "Эрисманн" решило внедрить технологию штрихового сканирования и интегрировать радиотерминалы сбора данных с системой Microsoft Dynamics NAV.

Работа над проектом началась в июле текущего года и проводилась в три этапа: разработка и тестирование системы, предварительное испытание (проводилось разработчиком совместно со службой эксплуатации заказчика), опытная эксплуатация.

В тренде мультиоблако — изучаем плюсы и минусы
Облака

Теперь информация с мобильных терминалов со считывателями штрих-кодов попадает в систему Microsoft Dynamics NAV, что позволяет контролировать состав и количество отгружаемой со склада продукции, проверять ее соответствие имеющемуся заказу.

Компания Рексофт была основана в 1991 г. в Санкт-Петербурге и предоставляет услуги по системной интеграции, консалтингу в области информационных технологий, разработке и сопровождению программного обеспечения.

Даниил Иванов