Разделы

Бизнес Цифровизация Инфраструктура Маркет

"Софит" продвигает "1С-Рарус"

Петербургская компания «Софит», специализирующаяся на работе с программными продуктами «1С», начинает продвигать решения московского бизнес-интегратора «1С-Рарус». Компании сотрудничают с декабря 2005 года и, в данный момент, «Софит» активно помогает «-Рарус» в освоении петербургского рынка.

Обе компании имеют статус «1С:Франчайзи», что и определило платформу для совместной деятельности. «Софит» и «1C-Рарус» стали партнерами, и петербуржцы начали активно разрабатывать решения своих московских коллег, как это следует из официальной информации «Софита». Приоритетным направлением развития деятельности выбрано продвижение программных продуктов «1С-Рарус», а именно целого ряда типовых решений собственной разработки специалистов ВЦ «1С-Рарус» для различных отраслей и областей учета.

В тренде мультиоблако — изучаем плюсы и минусы
Облака

Основными продуктами этого ряда, внедряемых на предприятиях Петербурга совместными усилиями двух компаний, являются: Типовое решение «1С-Рарус:CRM Управление продажами 2.0», совместное решение «1С:CRM ПРОФ», «1С-Рарус: Паевые инвестиционные фонды»,«1C-Рарус: Общепит, редакция 6» и«1С-Рарус: Ресторан + Бар + Кафе 2.0».

Не исключено, что «1С-Рарус», уже имеющий региональные офисы в Рязане и Нижнем Новгороде, с сотрудничества с «Софитом» начинает осуществлять свое постоянное присутствие в Северо-западном регионе.

Даниил Иванов