Разделы

Техника

Adaptec выпустила новые контроллеры

Компания Adaptec, объявила о выпуске Adaptec Serial ATA 1220SA и 1430SA, двух HostRAID-контроллеров с поддержкой новейшего интерфейса PCIe от Intel.

Оба контроллера могут использоваться как загрузочные устройства, чтобы производить резервное копирование операционных систем, работающих на серверах печати, хранения или файловых серверах.

Кроме этого, данные контроллеры поддерживают 48-битную LBA для дисков SATA большой емкости, превышающих 137 ГБ.

Павел Борченко, SL Soft: 80% сотрудников отправляют рабочую информацию в нейросети

Цифровизация

Так же они поддерживают переносные накопители, в том числе ленточные с интерфейсом SATA. Контроллеры оснащены встроенной программой Adaptec HostRAID, которая обеспечивает экономичное решение RAID 0,1 и 10 для защиты данных от потерь.

Контроллер 1430 SA
Контроллер 1430 SA

Контролеры уже поступили в продажу, по цене от € 75 до 125.



Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу

erid: 2W5zFH93NQ8

Рекламодатель: Акционерное общество «Производственная фирма "СКБ Контур"

ИНН/ОГРН: 6663003127/1026605606620