Разделы

Бизнес

С Новым годом и Рождеством!

CNews поздравляет читателей с наступающим 2007 годом и Рождеством! Мы желаем всем, чтобы новый год стал плодотворным и успешным. Пусть удача сопутствует Вам во всех начинаниях.
Аудитория читателей CNews за 2006 год выросла на 30% и достигла 130 тысяч человек в сутки. Число уникальных читателей в месяц достигло отметки 1,8 млн человек.

Уходящий 2006 год для CNews был невероятно плодотворным.

Март - создано подразделение по организации конференций CNews Conferences. За 10 месяцев организовано 9 мероприятий, которые посетило около 1 тысячи человек.

Апрель - запущен интернет-каталог программного обеспечения Soft.CNews. На конец года пользователям доступны 12 тысяч программ.

Август - CNews открыл собственное подразделение в Северной Столице России - Санкт-Петербурге - Spb.CNews, что позволило нам охватить информационное пространство Северо-Западного федерального округа. Читатели издания получают оперативную и полную информацию о развитии ИТ и телекоммуникаций в регионе из первых уст.

Сентябрь - интернет-издание CNews обрело новый более концептуальный дизайн и структуру. Изменения сделали пользование ресурсом более удобным для читателей с различными интересами.

Ноябрь - выпущено первое приложение к журналу CNews - Гид по новогодним подаркам.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Декабрь - Состоялся запуск нового приложения R&D.CNews, ориентированного на читателей, интересующихся событиями в области науки, исследований и разработок.

Начала работу английская версия сайта Eng.CNews. Ресурс стал рупором отрасли информационных и телекоммуникаций России на мировой арене.

В течение года агентством CNews Analytics подготовлены множество аналитических отчетов для десятков компаний. Среди новых клиентов CNA: РАО ЕЭС России, ЕвразХолдинг, Microsoft, Счетная палата России и многие другие.

Мы уверены, что 2007 год станет не менее плодотворным.

Александр Левашов